Барботажная моечная машина BVWM-1J

Spektrum
53890
360750,00
р.
Современная барботажная моечная машина применяется в пищевой промышленности для деликатной мойки фруктов, ягод, овощей, зелени, салатов на производстве и объектах общественного питания.

Принцип работы

Машина имеет высокопроизводительную автоматическую моечную систему, которая совершает несколько последовательных циклов мойки продуктов: автоматическое поступление воды, деликатная мойка, дезинфекция озоном, слив воды.
Машина работает с циркуляцией воды и имеет распределительную систему воздуха, благодаря которой создается барботаж. Потоки воды, направленные сверху вниз, поступают в моечный бак и создают циркуляцию воды в машине, а система распределения воздуха создает постоянную воздушную воронку по всему объему моечного оборудования.
С помощью пузырьков воздуха все загрязнения с плодов удаляются и оседают на дно бака под воздушные форсунки. В дальнейшем воздух их не поднимает. Через специальную конструкцию подается озон в бак с водой, где происходит реакция газа с микроорганизмами, тем самым уничтожая их и обеззараживая плоды.
Процесс деликатной мойки и дезинфекция озоном происходит два раза. После дезинфекции через автоматическую систему слива удаляется вода. Плоды готовы для дальнейшей переработки.

Производительность, кг/ч: 100-200

Управление: автоматическое

Вес, кг: 85

Номинальное напряжение, В / Гц: 380/50, 220/50

Номинальная мощность, кВт: 0.5 - 2

Размер бака, мм: 900 х 560 х 300

Материал: Нержавеющая сталь

lwh: 1000x700x1000 mm

Click to order
Total: 
Имя
Made on
Tilda